Ihr direkter Kontakt zu unseren Abteilungen:

Kontakte

Alle Angestellten

A H
Aaron Adalbert Hortobagyi Auszubildender Land-und Baumaschinenmechatronik
employee
Alena WedekindLeitung Personalwesen & Akademie
employee
Andrea HennigesSachbearbeitung Rechnungsprüfung
employee
Andreas SommerDisposition Ersatzteile
employee
Anna ApelAssistenz Niederlassung
employee
Antonia KönigAuszubildende Groß-und Außenhandelsmanagement
employee
Babara DickhuthSachbearbeitung Rechnungsprüfung
employee
Bernd MarkgrafVerkaufsaußendienst
employee
Bianca Dolores SchmiedlAssistenz Niederlassung
employee
Björn LohrenzSachbearbeitung Einkauf
employee
Carina BehrensAuszubildende Groß-und Außenhandelsmanagement
C B
Carsten BierkampSachbearbeitung Kreditoren & Bilanzbuchhaltung
employee
Carsten DankertSachbearbeitung Garantie
employee
Christin KapitzaAuftragsbearbeitung Service
employee
Christoph SchwarzFachberater Sonderanbauwerkzeuge
employee
Christopher HaakeAuftragsbearbeitung Service
employee
Claudia BartelsSachbearbeitung Debitoren
employee
Claudia NeusserDisposition Service
employee
Dagmar GülzowDisposition Service
D B
Daniel Barzowski Auszubildender Fachlagerist
employee
Daniel HagelbergDisposition Ersatzteile
employee
Dietrich HenneDisposition Ersatzteile
employee
Dirk BirschelBaushop & Mietpark
employee
Diyar MutluAuszubildender Groß-und Außenhandelsmanagement
employee
Erik ScharffTeamleitung Baushop
employee
Erkan CoskunSachbearbeitung Einkauf
employee
Fabian KunertDisposition Ersatzteile
F H
Farin HolteAuszubildender Groß-und Außenhandelsmanagement
employee
Finn BindewaldAuszubildender Groß-und Außenhandelsmanagement
employee
Frank StahlmannVerkaufsinnendienst Großmaschinen
employee
Frank SchmittDisposition Service
employee
Friedrich-Michael IlseVerkaufsaußendienst
employee
Heiko FriedrichDisposition Service
employee
Henning BeierDisposition Ersatzteile
employee
Imke Kristin SörriesAuszubildende Groß-und Außenhandelsmanagement
employee
Jean-Pierre Kinzel Baushop & Mietpark
employee
Joachim PischelDisposition Ersatzteile
employee
Joel Schöneberg SommerfeldBaushop
employee
Johanne WohlberedtWerksstudentin Personalwesen & Akademie
J H
Johannes HenzeAuszubildender Land-und Baumaschinenmechatronik
employee
Jörg HügeDisposition Service
employee
Jürgen StahlmannVerkaufsinnendienst Großmaschinen
employee
Katharina HoppertOnline-Shop & Verkaufsinnendienst Baugeräte
K L
Katrin LebertAuszubildende Groß-und Außenhandelsmanagement
employee
Kerstin KochVerkaufsinnendienst Baugeräte
employee
Kerstin HesseSachbearbeitung Rechnungserstellung
K B
Kjeld-Thore BeeseAuszubildender Groß-und Außenhandelsmanagement
employee
Lars HänschenVerkaufsinnendienst Baugeräte
L R
Lea RohmeierAuszubildende Groß-und Außenhandelsmanagement
employee
Leena SeemannProduktdaten Managerin PIM
employee
Lennard PechVerkaufsinnendienst Baugeräte
employee
Leon PiescheAuszubildender Groß-und Außenhandelsmanagement
employee
Louis FiedlerAuszubildender Land-und Baumaschinenmechatronik
L G
Lukas Aaron Gaus Auszubildender Land-und Baumaschinenmechatronik
employee
Maren JürriesDisposition Service
employee
Marie HenneckeVerkaufsinnendienst Großmaschinen
employee
Martin FaulhaberSachbearbeitung Kreditoren & Bilanzbuchhaltung
M O
Marwan OmarFachkraft für Lagerlogistik
employee
Matthias GriesDisposition Ersatzteile
employee
Matthias ArendtDisposition Ersatzteile
employee
Matthias HeinzeSachbearbeitung Kreditoren & Bilanzbuchhaltung
employee
Matthias BodeVerkaufsinnendienst Großmaschinen
employee
Matthias DresslerTeamleitung Baushop & Mietpark
employee
Maximilian BeitlerAuszubildender Groß-und Außenhandelsmanagement
employee
Melanie FrickeSachbearbeitung Rechnungsprüfung
employee
Michael BöhlkeDisposition Ersatzteile
M B
Michel BötteAuszubildender Land-und Baumaschinenmechatronik
M F
Mika FüllkrugAuszubildender Land-und Baumaschinenmechatronik
employee
Nadine BinderSachbearbeitung Rechnungserstellung
employee
Nico EschenbacherAuszubildender Groß-und Außenhandelsmanagement
employee
Oksana ZwetzichSachbearbeitung Stammdaten
employee
Patrick NiehoffVerkaufsinnendienst Großmaschinen
P G
Phil GörmerAuszubildender Land-und Baumaschinenmechatronik
P G
Philipp GeertzFachberater PFT
employee
Philipp ThrebankTeamleitung Baushop & Mietpark
employee
Philipp TimmAuszubildender Land-und Baumaschinenmechatronik
R R
employee
Rebecca TeuberAssistenz Niederlassung
employee
Reimar TaubenseeDisposition Mietpark
employee
Robin KreienkampAuszubildender Land-und Baumaschinenmechatronik
employee
Ronald KuwanLeitung Kundendienst
employee
Sabine KreutzburgSachbearbeitung Rechnungserstellung
employee
Sandra WieduwildtSachbearbeitung Rechnungsprüfung
employee
Sönke Meinecke Auszubildender Land-und Baumaschinenmechatronik
employee
Sophia KurzMitarbeiterin im Marketing
employee
Sören SchwerdtfegerSachbearbeitung Einkauf
employee
Steffen SchmidtDisposition Service
employee
Stephan SchadeDisposition Ersatzteile
employee
Sven Schmid-BauerVertriebsleitung Niederlassungen
employee
Therese SeitzAssistenz Niederlassung
employee
Thomas HerberDisposition Mietpark
employee
Thomas KrügerDisposition Ersatzteile
employee
Uwe DrägerDisposition Ersatzteile
employee
Vera AlbrechtSachbearbeitung Rechnungsprüfung
employee
Yvonne FröchtenichtSachbearbeitung Kreditoren & Bilanzbuchhaltung